ФотоРамки PSD-PNG Костюмы для детей и взрослых Виньетки - поздравления, детские, свадебные, прикольные - скачать

Объявление

ZipCoin - три простых шага для продажи файлов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бегалки, Детские, Аркады для ноутбуков, нетбуков и ПК

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Дорога славы

Бесстрашный воин-одиночка сражается с полчищами темных сил! Страшные монстры вот уже несколько десятков лет не дают местным жителям покоя. Пришло время положить конец этой напасти.

Вместе с главным героем вы будете путешествовать по окрестным землям, огнем и мечом очищая их от порождений сил зла. Набирая опыт, вы сможете развивать различные показатели вашего воителя. Первым делом стоит повысить его выносливость и силу, ведь борьба с монстрами и злодеями — работа не из легких. Среди трофеев вы можете обнаружить неплохие доспехи и оружие. Какой-нибудь заколдованный меч или пудовая булава будут очень кстати.

Эта трехмерная ролевая игра заинтересует всех, кому по душе сражения и битвы. Вас ждет огромное количество схваток с коварными врагами, а в самом конце вы встретитесь лицом к лицу с самим Властелином Тьмы.

http://pic4you.ru/allimage/4860/474018-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/4860/474019-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/4860/474020-thumb.jpg

Системные требования для игры :
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Размер игры - 37,3 МБайт

Скачать игру - Путь воина

22

Путя и гремлины

Маленький динозаврик Путя приглашает вас принять участие в битве за Зеленую планету. Коварные инопланетяне хотят превратить этот прекрасный мир в огромную свалку вредных отходов.

Путя должен помешать планам захватчиков. В своих баталиях он будет использовать четыре разновидности оружия — обычные и прыгучие бомбы, хлопушки с дистанционным управлением и лазерные батарейки. Отважному динозавру помогут волшебные артефакты — шляпа-невидимка и часы, останавливающие время. Невидимый и неуязвимый Путя сможет проникнуть во вражеский тыл и устроить там чудесный фейерверк — лучшее средство от назойливых пришельцев.

Еще один способ расправиться с захватчиками — использовать лазерные установки. Но для этого Путе нужно найти энергетическую батарейку, а только потом палить изо всех орудий. Будьте осторожны — огненный луч может обжечь маленького динозавра. Если это все-таки произошло, используйте в качестве лекарства садовые фрукты — сочные яблоки и ананасы.

http://pic4you.ru/allimage/4860/476493-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/4860/476494-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/4860/476495-thumb.jpg

Системные требования для игры :
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Размер игры - 11,4 МБайт

Скачать игру - Путя спасает мир

23

Воинствующая глюкоза

Захватывающая аркада о похождениях сахарного человечка по имени Свитмен. Вместе с ним вы отправитесь в крестовый поход по загородной даче одинокого ученого, которую заполонили порождения тьмы.

Вам предстоит помочь сладкому храбрецу справиться с легионами врагов. Выделывайте головокружительные финты и раздавайте недругам оплеухи, дабы наставить их на путь истинный. Справиться с супостатами вам помогут чудесные способности Свитмена. Этот малыш способен трансформироваться в шарик, вертолет и змейку. Используя эти возможности, вы преодолеете любое препятствие и справитесь с самым злобным врагом.

Графическая часть этой игра по-настоящему вас удивит. Новейшие технологии позволяют превратить игру в красочный интерактивный мультфильм. Скорее отправляйтесь на помощь Свитмену!

http://pic4you.ru/allimage/4860/478466-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/4860/478467-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/4860/478468-thumb.jpg

Системные требования для игры :
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Размер игры - 30 МБайт

Скачать игру -  Сахарное приключение Свитмена.

24

Зума и Шесть Морей

Красочная трехмерная аркада, в которой вы покорите морские глубины и спасете подводных обителей от страшной участи. Взбесившиеся дроиды-мусорщики начали уничтожать рыб. Существует лишь один способ остановить этот ужас — нужно отправиться на дно и своими руками разрушить страшные механизмы.

Цель игры — стрелять по цепочкам из шаров другими шарами. Эти сферы — не что иное как мусорные контейнеры, куда по страшной ошибке попадают рыбки. Если вам удастся собрать группу из трех и более одноцветных шариков, то они тут же исчезнут, а морские жители обретут свободу. Чтобы вы быстрее смогли совладать с жуткими машинами, вам на помощь придут разнообразные и многочисленные бонусы. Они могут на время остановить транспортеры или вовсе повернуть их движение вспять.

Эта замечательная головоломка придется по вкусу всем, кому не безразлична судьба животного мира. Скорее отправляйтесь спасать бедных рыбок, ведь кроме вас никто не сможет справиться с этой миссией.

http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-10/4860/681179-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-10/4860/681180-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-10/4860/681181-thumb.jpg

Системные требования для игры:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Размер игры -   29,5    МБайт

Скачать игру - Зума и Шесть Морей

25

Сокровища Храбрых Гномов

Аркада о приключениях в подземных шахтах волшебника Мильфа и вояки Валина. Вместе с вами они пройдут 100 уровней, сразятся с армией монстров и соберут кучу драгоценностей.
Впереди вас ждут живописные уровни, приятная музыка, хитрые противники, горы сокровищ и множество бонусов — что еще нужно для счастья? Плюс — двенадцать типов магических заклинаний. Опали врага огнем или просто проткни сосулькой.
Главная особенность Храбрых гномов — активное использование магии, которая делится на четыре типа, по числу стихий. Каждое заклинание требует особый тип маны. Чтобы пополнить ее запасы — собирайте самоцветы. Красные — скрывают силу Огня, синие — Воды, белые — Воздуха, а зеленые — Земли.
Играйте в Храбрых гномов всей семьей. Интересный сюжет и яркая графика понравятся всем.

http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-11/4860/683602-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-11/4860/683603-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-11/4860/683604-thumb.jpg

Системные требования для игры:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Размер игры -    8   МБайт

Скачать игру - Сокровища Храбрых Гномов

26

Храбрые Гномы 2

Продолжение истории о похождениях пары отважных гномов, которые решили спасти страну фей от сил зла. Вместе с ними вам предстоит одолеть немало врагов и выйти победителем из множества переделок.
Ваш путь будет лежать через мрачные пещеры, непроходимые чащобы и заброшенные замки, где обитают призраки. Ваша цель — найти на каждом уровне несколько золотых ключей, которыми вы сможете открыть потайную дверь. Сделать это непросто, но вам на помощь придут магические артефакты, которые подскажут верное направление. Их вы сможете приобрести у торговца, обменяв на собранные сокровища.
В этой игре вас ждут удивительные приключения в мире сказок и тайн, увлекательный игровой процесс и лавры героя. Поспешите, время не ждет!

http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-11/4860/683609-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-11/4860/683610-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-11/4860/683611-thumb.jpg

Системные требования для игры:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Размер игры -    10,5   МБайт

Скачать игру - Храбрые Гномы 2

27

Чудеса

Гордыня, часто свойственная магам, порой приводит к трагическим последствиям. Разрушительная магическая война, принесшая много горя простым людям, окончилась перемирием. После которого маги, стремясь загладить свою вину перед людьми, занялись творением чудес на благо рядовым жителям сказочного королевства. А выход гордыне они теперь дают только на магических турнирах. Именно благодеяниями, в рамках магического турнира, победитель которого станет преемником архимага, предстоит заниматься главной героине (родившейся уже после войны). Ее шансы на победу невелики, так как принадлежность к миру людей и магов одновременно (ее мать была простой смертной) всегда делало ее положение в магической академии непрочным. Однако неожиданная помощь таинственного незнакомца может изменить дело. Жанр казуальной игры «Чудеса» определить сложно. Очень приближенным будет такое описание как – «оригинальный аркадный тир со значительным логическим элементом». В нижней части игрового поля расположено несколько «магических пушек», на которых генерируются (в случайном порядке) чудеса разных видов. На основной части игрового поля перемещаются жители того поселения, которое сегодня нам поручено осчастливить. В облачках поверх голов жителей опытный маг увидит то, в чем они нуждаются, в форме образов (рисунков) или простых слов. В этом сказочном мире, маги дарят людям не только такие нематериальные субстанции как любовь, удача и здоровье, но и вполне осязаемые… деньги. Жители постоянно находятся в движении, поэтому необходимо очень метко «стрелять» чудесами разных видов. Залп чуда, попавший в человека, который в нем не нуждается, пропадет вхолостую. После того как чудо найдет адресата, необходимо щелкнуть на золотой маске, появившейся над счастливым человеком. Это делается для того чтобы заполнить специальный индикатор счастья (до захода солнца), дабы перейти на следующий уровень. Особенно меткие выстрелы позволяют перевести в разряд счастливых двух и даже трех человек (с одним желанием) сразу – это называется «комбо» и позволяет быстрее заполнить индикатор счастья. Некоторые люди несчастны (облачка над ними мрачные), поэтому они нуждаются в чудесах в первую очередь. У других рисунок чуда в облачках перечеркнут – это значит что им поможет любое чудо, кроме того которое символизирует данный рисунок. У третьих в облачке видны рисунки сразу двух чудес - это значит, что их может сделать счастливыми любое чудо из этих двух. Место нашей работы тоже имеет значение – на ярмарке большинство людей хотят получить деньги, а в поселке шахтеров многим жителям требуется крепкое здоровье. Прохождение игры «Чудеса» псевдонелинейно, то есть на карте сказочной страны обычно можно выбирать очередность прохождения локаций. В перерывах между уровнями на честно заработанные средства можно прикупить у торговца магические драгоценные камни, и усилить ими те или иные параметры магических пушек. Также иногда нам предстоит пополнять запасы энергии и посещать (по наводке таинственного незнакомца) тайники предтеч, в которых хранятся могущественные магические артефакты, помещающиеся в инвентарь и существенно расширяющие наши возможности. Артефакты, добываются с помощью заполнения сообщающихся магических сосудов, все теми же выстрелами из магических пушек. А чтобы пополнить запасы энергии игроку предстоит испытать свою интуицию, угадывая пары одинаковых фишек, значение которых изначально неизвестно. Эти два вида мини – игр искусно вплетены в ткань сюжета и также отображаются в виде локаций на карте. Сам же сюжет раскрывается в форме комикса, новые страницы которого становятся доступны всякий раз после прохождения нескольких очередных локаций. Игра «Чудеса», обладающая, помимо оригинального игрового механизма, отличной графикой обязательно понравится всем любителям стильных и в меру динамичных казуальных игр.

http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-12/4860/685927-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-12/4860/685928-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/02-12/4860/685929-thumb.jpg

Системные требования для игры:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Размер игры -    43   МБайт

Скачать игру - Чудеса

28

Диггер Мак-Даг

Диг Мак-Даг — это современная реализация суперхита далекого прошлого Digger. В игре вам выпадает роль отважного золотоискателя — водителя специального бульдозера-диггера, способного с легкостью прокладывать себе путь под землей. В поисках сокровищ вам придется рыть тоннели и сгребать ковшом бульдозера драгоценные камни и россыпи золота. Добыча позабытых кладов — мешков с золотыми монетами — потребует от вас настоящей золотоискательской сноровки. Чтобы достать монеты из такого мешка, нужно сбросить его с большой высоты. А для этого часто придется рыть под мешком подкоп, постоянно подвергаясь риску быть раздавленным.
По вырытым вами тоннелям на рев мотора бульдозера устремляются полчища разнообразных монстров. Они будут гнаться за вами по пятам, чтобы догнать возмутителя спокойствия и разорвать его на части! Даже бульдозер не в состоянии сопротивляться хищным челюстям этих чудовищ. Поэтому для борьбы с ними он оборудован специальной пушкой: одного меткого выстрела будет достаточно для самого страшного монстра.
Собрав все драгоценные камни, вы переходите на следующий уровень. Всего в игре более 60 уровней, и с каждым уровнем сокровищ становится все больше, а монстры — страшнее.

http://pic4you.ru/allimage/y2011/05-31/4860/944928-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/05-31/4860/944929-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/05-31/4860/944930-thumb.jpg
Системные требования для игры:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Стоимость    -  15 руб.
Полная Версия
Размер игры в архиве -   15,5    МБайт
Скачать - Диггер Мак-Даг

29

Заправь-ка!

Динамичная игра в стиле "бизнес", захватывающая бизнес-кликалка. Игра представляет собой аркадный симулятор АЗС. Казалось бы, что может быть проще работы автозаправщика? Открутил крышку, вставил пистолет, нажал пару кнопок — и готово! В реальности все обстоит куда интереснее...

Дядюшка главного героя оставил ему в наследство крупную сеть автозаправок. Но как распорядиться со всем этим имуществом? Просто продать и потратить деньги не получится. Наследник, по условиям завещания, должен обучиться азам бизнеса, продемонстрировать свои навыки на практике, и только потом занять место в директорском кабинете.

Для начала нужно организовать работу обычной бензоколонки: наладить поставку топлива, построить мастерскую, а главное — избавиться от очередей на заправке. Быстрый и качественный сервис будет вознагражден бонусами, на которые можно приобрести дополнительное оборудование и нанять опытных сотрудников.

Задания будут самыми нестандартными. Научитесь принимать решения за считанные секунды, находить выход из любой кризисной ситуации, и вы достигните вершин успеха.

Проверьте, какой вы бизнесмен!

http://pic4you.ru/allimage/y2011/06-09/4860/966965-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/06-09/4860/966966-thumb.jpg
http://pic4you.ru/allimage/y2011/06-09/4860/966967-thumb.jpg
Системные требования для игры:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Стоимость    -  15 руб.
Полная Версия
Размер игры в архиве -   80 МБайт

Код:
http://narod.ru/disk/14365090001/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D0%BA%D0%B0!.exe.html

Заправь-ка!
Скачать

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»